Есть Риск Или Нет?*
Я учусь в школе, у нас по школе часто бегают бездомные собаки. Вот недавно в классе весь день сидела такая собака. Блохастая, искусанная вшами. Она сидела в конце класса и не мешала никому. Так как на улице холодно мы ее не выгоняли. Позже она подошла к моей парте и легла рядом. Она лизала себя и от этого видимо от нее сильно неприятно пахла. так же она докасалась и до портфеля и до куртки. Есть ли риск заразиться чем нибудь? а именно бешенством. Ну и другие болезни тоже интересуют
Аллергия на хлорку, амброзию
333 года
Принятый ответ
Здравствуйте, нет
Риск исключен
Елена, тоесть бешенство никак не могло заразить меня в этом случае