Депрессия из за отношений.

Долгие отношения,начались ссоры.Не общаемся месяцами ,потом начинается общение.Я очень сильно страдаю.Как избавиться.Мужчина предлагает быть любовниками, я не могу понять как за 5 лет ,он это предлагает.

Нет
25 лет

Даша, здравствуйте.

Как избавиться?
Просто.

Просто вы и из отношений.

Послушайте Михаила Лабковского. Он много говорит на тему любви к себе и невротизм в в отношениях.