Кесарево сечение третье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Очень боюсь! Третье кесарево сечение будет, между первым и вторым кс прошло 6 лет, рубец был не состоятельный на 38 неделе 1,5 мм прокесарили 39 недель. Сейчас третья беременность , прошло 9 месяцев после кс, я забеременнела, когда вставала на учет в 6 недель рубец был 8мм, а сейчас в 13 недель 4,4 мм, я смогу доносить ребёнка???

Нету
28 лет

Добрый день,вполне вероятно.Необходим контроль толщины рубца в динамике,родоразрешение в 37-38 недель.