Streptococcus pyogenes

Обнаружен в мазке streptococcus pyogenes 10в6, выделений нет, беспокоит зуд, тянет, до этого в мазке были обнаружены Staphylococcus aureus, streptococcus anginos. 10в 6. Лечение проходила, симптомы остались.

нет
30 лет

Здравствуйте. Чем и когда Вы лечились?

Екатерина, Эльжина по 1т вагинально, 9дней., после лактожиналь по 1т-2р

Тогда используйте свечи вагинально Клиндацин по 1 свече 6 дней и затем Мульти-гин 2 раза в день 7 дней.

ЗдравствуйтЕ! какими препаратами проходили лечение?

Ясно. Теперь вам нужны:
Клиндацин по 1 свече на ночь на 6 дней,
Азитромицин по 1 таб в день 3 дня через рот.

Игорь Игоревич, лактожиналь нужен будет в конце курса?

Принятый ответ

Глядя по состоянию микрофлоры, она в мазках тоже отображается. Если ее достаточно - то нет.

Игорь Игоревич, благодарю!