Заболела гриппом на ГВ, что можно при кашле?

Здравствуйте. Заболела гриппом, у меня ребенок на ГВ. Терапевт сказал при температуре парацетамол, а про кашель ничего. Народу много болеют, еще раз не могу пока сходить. Подскажите, может есть что-то от кашля, что можно на ГВ?

27 лет

Здравствуйте, Ирина, можно рассасывать пастилки и леденцы, также можно проводить ингаляции с физ.раствором 2-3 раза в день, употреблять побольше жидкости, теплых напитков.