Тонкий эндометрий
Здравствуйте, была на УЗИ на 7 день цикла, эндометрий 4мм, дом.фолликул 14 мм, гинеколог сказала что эндометрий тонковат и фолликул ей не нравится, какой-то корявенький, в заключении написала, что всё в норме, цикл 28 дней, овуляция на 12-14 день, скажите сможет ли эндометрий вырости? И не сильно ли большой фолликул для 7 дня? Сейчас 11 день, тесты на овуляцию начали ярчать, на УЗИ попасть в этом месяце нет возможности, стоит ли пытаться зачать? Или из-за эндометрия не прикрепится?
Здравствуйте
Эндометрий действительно тонковат
Добавьте с 16 по 25 день дюфастон по 1 таб 2 раза в день
На 26 день выполните тест на беременность
Екатерина, спасибо, он продаётся по рецепту? И какую роль он играет?
Он делает эндометрий пышным, пригодным для имплантации
Екатерина, его нужно принимать до положительного теста? Если беременность не наступит когда его отменить?
Принятый ответ
С 16 по 25 день
На 26 делайте тест
Если отрицательный- отменять
Положительный- принимать далее
Принятый ответ
Здравствуйте. Может вырасти эндометрий. Рекомендую начать Дюфастон с 16-25 день цикла 2р.день и на нем планировать беременность