Прививка, понос и плохой сон
Добрый вечер, ребёнку месяц и 5 дней, вчера поставили прививку от гепатита, стул стал частый, не жидкий, признаков поноса не замечала, стул кашицей желтого цвета, много газиков . И спит плохо по 30-45 минут? Что делать? Надо ли принимать какие нибудь лекарства
Принятый ответ
Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатрам, терапевты консультируют пациентов с 18 лет
Татьяна, как это сделать подскажите пожалуйста
Обратитесь в тех.поддержку, вам помогут
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно начать приёма пробиотиков баксет бэби по 1саше 1раз в день, курсом 14 дней. Эспумизан ( болотик, самб симплекс) по 10 кап 4 раза в день.
По возможности сдайте копрограмму.
Анна, может это быть связано с прививкой?
Да , возможно такая реакция на прививку .
Принятый ответ
Добрый день, у детей цвет стула варьируется от желтого к Зеленому это норма, сколько раз в день стул?
Галина, малыш на ГВ, цвет стула желтый кашицей, после прививки вчера один раз был стул, сегодня с 7ми утра уже 4 раза
Кашицообразный желтый стул это вариант нормы. У детей на ГВ стул может быть после каждого кормления. Вы можете сдать копрограмму, чтобы исколесить воспаления. Также начните принимать баксет бэби 1 саше 1 раз в день, он восстановит стул.
И для уменьшения газообразования эспумизан бэби 10 капель 4 раза в день.
Малыш на ГВ или ИВ?
Принятый ответ
Здравствуйте) начните приём пробиотика Примадофилус Реутери, Реутери единственная лактобацилла с доказательной эффективностью курс 21 день