Гипоэхогенный участок
Стоит ли переживать из-за гипоэхогенного участка, была мазня буквально несколько часов,далее отправили на узи,в заключении написали,признаки угрозы прерывания беременности? Но на приеме сказали,что пачкает эрозия вообще.
Принятый ответ
Здравствуйте! А до этого были такие эпизоды кровянистых выделений? И не было ли накануне полового контакта?
Принятый ответ
Здравствуйте!Что вы принимаете?
Сейчас есть выделения?Жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте
Выделения были однократные?
Полового акта не была накануне? Запоров?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего у вас гематома. Начните Дюфастон по 10мг 3р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность. Транексам по 500 3р.день 5-7 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Переживать не надо, нужно лечиться. Это участок отслойки и нужно, чтобы она не нарастала.
Дюфастон по 1 таб х 3 раза.
Здравствуйте, больше похоже на гематому, она может опорожняется или рассасыватся, принимайте сохраняющую терапию