Консультация невролога /

Боль в пояснице — вопрос №1183565

После мытья ванны вступило в поясницу, и боль отдает в правую ногу. Больно ходить,сидеть. В положении лежа боль меньше.хожу в корсете, но не легче. В 2019 году была операция по удалению грыжи позвоночника, после ничего особо не беспокоило,либо полежу и спину отпускает. Но сейчас третий день невыносимо ходить,стоять,сидеть и плюс работа сидячая. Подскажите, как можно снять боль и восстановиться? Возраст 37лет.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте!по возможности пройти повторно мрт Я бы предложила такую схему лечения :вам необходимо миорелаксанты раствор Калмирекс 1 ампула один мл внутримышечно 10 дней
на 11 день лечения т Калмирекс 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
раствор Тенолиоф (1 амп ) внутримышечно 4 дня на 5 день лечения Рикотиб 1 т 60 -1 р в день 14 дней ,
Раствор Комбилипен Одна ампула внутримышечно через день 20 днзей
На 21 день лечения Т комбилипен 1 т -1 р в день 1 месяц
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте
Из лечения советую:
*Для снятия мышечного спазма необходим прием мидокалма по 150 мг по 1 таб 2 раза в день-20 дней
После еды
*Для снятия болевого синдрома советую использовать нестероидный противовоспалительный препарат-кэлокс по 1,5 мл 1 раз в день,в/м-5 дней,затем рикотиб по 60 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней
после еды
*омез по 20 мг утром и вечером за 30 минут до еды-14 дней(для защиты слизистой желудка)
*местно-пластырь Версатис на 12 часов -5-7 дней(для снятия болевого синдрома)