Первый раз облажался
Здравствуйте, мне 21 год так случилось что только в этом возрасте у меня случися первый раз с девушкой. До первого полового акта я много думал об этом. Во время прилюдии всё было хорошо член стоял и я был готов к действию. После надел презерватив попытался втавить член во влагалище, а он не заходит узко слишком (девушке 18 половых партнеров было мало). После первой неудачной попытки член стал вялым и никакие дальнейшие действия не смогли его поднять. Я очень сильно расстроился из за того что так облажался. Девушка меня всячески успокаивала, но я сам понимаю что это не есть хорошо. Подскажите пожалуйста как мне поступить перед девушкой очень неудобно
Ваш партнёр с понимаете отнёсся к ситуации.. что ещё нужно. Такое бывает с каждым мужчиной хотя бы раз...