Верно ли лечение при глаукоме?

OD - посттромботическая ретинопатия. Вторичная неоваскулярная глаукома. Назначили капли азарга в оба глаза. глаз не видит, назначили укол ИВИ ИАГ (Эйлеа), обязательно ли нужно ставить этот укол??? После укола, через 2 недели СТЭ+БИ, после двух недель ПРЛКС с органосохроняющей целью. OS - ОУГ III a. Назначили пролатан 1 раз в день постоянно.

Гастрит, давление высокое.
60 лет

Здравствуйте, обезательно, иначе отёк будет расти как и ВГД,, глаз может начать болеть, и при болчщем глаз его удаляют.