Ночной кашель не даёт уснуть — вопрос №1187760
Здравствуйте. Заболела орви, сопли, кашель, температура 37-38. Врач от кашля назначил амброксол 1т 3р/день первые 2дня, потом 1т 2р/день. Пропила амброксол 2дня, и две ночи не могу спать, кашель не даёт, позывы кашлять каждые 2-3минуты. Днем кашель тоже есть, но совсем не такой сильный, как ночью. Мокрота отходит обильно. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от такого изнуряющего кашля, сил нет не спать... Терапевт назначил повторный приём только на следующей неделе. Спасибо!
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!