Здравствуйте . подскажите лечение.третий день температура.кашель слабый но больно кашлять в .приезжала скорая скорая сказала .мазок на ковид отрцательный грипп

Здравствуйте . подскажите лечение.третий день температура.кашель слабый но больно кашлять в .приезжала скорая скорая сказала грипп.мазок на ковид отрцательный грипп.сказали пить ингаверин.на следующий день пришол врач на дом , сказал это бесполезно.пейте другое и антибиотики выпесала,послушала лёгкие чистые

Гипертония
52 года

Здравствуйте ! Мокрота отходит ? Какого цвета ?