При подъёме температуры до 38,7 на запястье вновь появился положительный диаскинтест (8 мм), на следующий день при температуре 37,6 след почти исчез. — вопрос №38910
Мне 69 лет, на КТ лёгких увеличены лимфоузлы. Диаскинтест положительный, умеренный - 8 мм. Через две недели после определения результата у меня начался озноб, температура подскочила до 38,7, что со мной случается. При этом след от диаскинтеста вновь стал припухлым и красным, на следующий день температура несколько снизилась и след почти пропал, осталась небольшая папула в месте укола. Что это может значить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!