Что делать если у ребёнка анализы в норме кроме СОЭ и температура уже 7 дней
У ребёнка 7 дней температура от 37.7 до 38.6 , сдали мочу, она в норме, сдали кровь там СОЭ 25, ребёнок играет, но не очень хорошо кушает, температура не постоянная когда только утром и вечером, когда только вечером.
Здравствуйте! Возраст ребенка? Зубки не прорезываются? Десна не отечны? Можете прислать анализы в личные сообщения или на почту(есть в профиле). Какие еще симптомы помимо повышения температуры тела?
Аида, анализов нет на руках. 2 года и два месяца, зубки лезут молочные, десна красные. Сегодня уже 11 дней температура.
Аида, симптомов особо нет сопли только самую малость я даже не капаю нос не забивается
Десна чем- нибудь обрабатываете? На какой день сдавали кровь?