Противопоказания при диабете
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я посещать процедуры лазерной эпиляции и LPG массаж? У меня сахарный диабет 2 типа, но на данный момент, врач отменила таблетки, т.к. уровень сахара держится в норме. И ещё принимаю эутирокс дозировка 175мг. Раз в полгода прохожу осмотр, но сейчас не попасть к врачу. Спасибо
Диабет 2 типа
42 года
Здравствуйте!
Если у вас диабет и гипотиреоз скомпенсированный, можете сделать данные процедуры