Результаты анализов
Добрый день, в последнее время присутствует упадок сил, нервозность и сонливость. Сдала анализы на ТТГ и Т4 свободный. Результаты: ТТГ - 5.1617 (реф.значения 0.3500-4.9400), Т4 свободный - 9.61 (реф.значения 9.00 - 19.05). Есть ли проблемы с щитовидкой?
Да есть гипотиреоз. Необходимо сделать узи щитовидной и обратиться на приём к эндокринологу.