Облазят губы
Доброго времени суток! На протяжении 4 лет каждый день облазят губы, повторюсь каждый день, не бывает времени когда они полностью заживают, проходил уже кучу врачей, дерматологов, инфекционистов, гастроэнтерологов и т.д уже совсем не знаю что делать, подскажите пожалуйста(
Гайморит
24 года
Здравствуйте)
Эксфолиативный хейлит
В клинических рекомендациях предлагают комплексное лечение
На практике хорошо увлажняет,регенерирует ткани метилурацил 10%мазь до 2-3 р/д тонким слоем,курс 1мес(используйте вместо бальзам для губ)
Элидел 1% крем(пимекралимус) до 1-2р/д 2-4недели (местно возможно жжение кратковременное чтобы минимизировать данные ощущения,держите крем в холодильнике)
Данные препараты применяются офф-лейбл
Заболевание длительное(