Что находится ниже мочки уха? Что за шарик? — вопрос №1191003
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что находится чуть ниже мочки уха? Похоже на костные выступы, они есть с двух сторон. На лимфоузлы не похожи, они ведь не могут быть таковыми как кости. Никогда не задавалась этим вопросом. Но тут нащупала и стало интересно, норма ли это? И что это такое;)
Картинку где расположено, прикрепила в сканы.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!