Болит правый бок, геморрой
Здравствуйте, заболела мама, началось все с простуды,с кашля. Заболел правый бол, ходит туалет желчью, кровью, есть сахарный диабет. От геморрой около года, вставляла свечи, помогло, сейчас обострился. Подскажите что пропить, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
С острыми болями в правом подреберье нужна консультация хирурга, так как у вас по УЗИ признаки хронического холецистита, желчекаменная болезнь.
Какой у неё стул на данный момент? Запорами страдает? Геморраидальные узлы наружные?
По поводу кровотечения из прямой кишки нужна очная консультация проктолога.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Камень большого размера в желчном пузыре.
Медикаментозно к сожалению его не растворить , нужна консультация хирурга .
На данный момент можно принять бускопан .