Апатия и депрессивное состояние
я отстраняюсь от близких людей, у меня апатия тоска и я думаю что ни хочу и не могу ничего делать мне тяжело со всем справляться у меня появляются комплексы и я запуталась в себе и никто не может понять меня
гипертония,гастрит,
14 лет
Анастасия, здравствуйте.
У вас возрастной кризис. Для него свойственно такое состояние.
Нужно искать опору и поддержку в семье, друзьях, но в идеале на себя.
Наполнять жизнь интересами, интересными людьми, событиями и местами.
И постепенно все сложится ?