Ингаляция беродуалом в 1 месяц

У грудничка 1 мес. 9 дней появился кашель, чем можно его лечить? Возможна ли ингаляция беродуалом? И какую дозировку выбрать? Или возможно другое лечение? есть кашель, чихает. Вес больше 5 кг. Врача вызвать на дом невозможно

Гастрит
37 лет

Добрый день, ингаляции с беродуалом назначают если есть изменения в Легких.
Кашель скорее всего из-за стекание слизи из носа по задней стенки глотки. Промывайте носик чаще линавка/аквалор
И необходим очный осмотр педиатра, чтобы послушала ребёнка