Прыщи у новорожденного — вопрос №119346
Ребенку 3 недели. Примерно неделю назад на лице стали появляться прыщики, может за день выскочить несколько штук, могут какое то время не появляться. Сначала выглядят как выпуклая сердцевина с красным пятном вокруг, постепенно бледнея и превращаясь в красную точку. Вопрос: это гормональнве прыщи или аллергия? Диету назначенную педиатром соблюдаю. Педиатр говорит, что более жёстких ограничений не надо, на аллергию это совсем не похоже, но я всё равно переживаю. Фото в комментариях.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!