Как быть если не получается

Здравствуйте Смотрите, вот мы начинаем целоваться, ласкаться все хорошо, половой член встает и вроде все хорошо. Мы продолжаем целоваться и просто гаснит страсть и влечение меня к своей партнерше. И вроде пытаюсь снова возбудиться но не получается. И до полового акта и не доходить как быть и что делать? Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Попробуйте препараты типа Импаза, Сиалис, Виагра. Лучше обратится к урологу очно для поиска причин, сдать кровь на ИППП, ТРУЗИ, ОАМ, Андрофлор.

Так начинайте акт пока хорошая твёрдость... Что тянуть ..

У вас это от нервного стресса

Здравствуйте! Если при мастурбации и по утрам эрекция хорошая-причина вероятнее всего психогенная. Нужно привыкнуть к партнерше. Начните просто с взаимных ласк без полового акта в течении недели. При необходимости консультируйтесь очно с сексолог. Никакие лекарства без рекомендаций профильного специалиста не принимайте