Сыпь у новорождённого
Ребёнку 1 месяц, полностью на грудном вскармливании. Появилась сыпь сначала на лице , потом на шее, ушах ,груди , спине. С каждым днём ее все больше. Сыпь уже больше недели не проходит, а только увеличивается , хотя я соблюдаю диету. Это аллергия, акне или потница ? Как вообще их различать ? Какое лечение необходимо ?
Здравствуйте. Чтобы вам подсказать, необходимо прикрепить фото сыпи
Анна здравствуйте,без фото сложно сказать
Возможно это акне новорожденного-может быть и на лице и ушках и голове,шее и туловище ,но не исключены аллергические проявления
Хотелось бы увидеть фото,тогда можно было бы точно сказать и дать рекомендации