Какова вероятность заражения туберкулёзом — вопрос №1195404
Здравствуйте уважаемые специалисты. Успокойте мое материнское сердце. Сегодня на кассе ребёнок 4 лет облизал все поручни пока я занималась оплатой. Я ужасно боюсь что он мог подцепить туберкулёз. Ведь не известно кто трогал эти поручни. Какова вероятность что сын мог заразиться облизав поручень?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!