Анализы крови, кала

Здравствуйте , мне на прием к врачу 27, но мне уже не терпется узнать , результаты анализов хорошие они или плохие. Гемоглабин низки? Ттг в норме ? Посмотрите пожалуйста.И обьясните , что не так ? А то я совсем запуталась

29 лет

Принятый ответ

Добрый день. Там у вас прикреплен только общий анализ крови. Он хороший, гемоглобин в норме. ТТГ там нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга, все загрузила

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Ольга, 3 снизу

Теперь да, все загрузилось

Все анализы хорошие, ТТГ в норме. Немного высоковат холестерин. Чаще всего, в этом случае желательно на 1.5-2 месяца - гипохолестериновая диета, умеренная физическая нагрузка, отказ от курения и алкоголя, достаточный водный режим, минимизация стрессов, затем - сдача липидограммы (триглицериды, ЛПНП, ЛПВП, холестерин).

Принятый ответ

Здравствуйте! Из значимых изменений по результатам анализов - небольшое повышение холестерина.

Принятый ответ

Здравствуйте) в связи с повышением холестерина сдайте анализ на липидный профиль

Принятый ответ

Здравствуйте .
Анализы у вас хорошие . Повышен холестерин , нужно сдать развернутую липтдограмму , чтобы понимать за чет чего идет увеличение : лпнп, лпнп, тг