Можно ли одновременно пить Аугментин и Тантум верде?

Здравствуйте. Как совмещать агуметин и пастилки Тантум верде? Врач выписала, но ничего не сказала. В Тантум НПВС. А НПВС усиливает побочные действие антибиотика. Какой разрыв по времени должен быть при приеме?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы,
пастилки Тантум верде действуют местно, с аугментином не взаимодействуют,
интервала между приемом можно не придерживаться.

Алексей, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте, интервал между приёмами 1 час .
Тантум верде оказывает местное воздействие, поэтому перекрёстного взаимодействия между препаратами не будет. Можете без опаски принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно принимать одновременно, препараты не взаимодействуют. Необходимости делать интервал между приемами - нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, тантум верде не оказывает системного действия и не всасывается в кровоток,поэтому никах не взаимодействует с антибиотиком.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты совместимы, их можно принимать вместе

Здравствуйте. Тантум Верде препарат для местного применения, практически не всасывается в кровоток. Поэтому вы можете смело пить аугментин, затем брызгать спрей, без выдержки временных интервалов.

Здравствуйте. Можно принимать вместе, препараты совместимы.