Помогите расшифровать анализы
HBsAg 0.546 до 1.0 - отрицат. 1.0 и более - положит. (результат получен на анализаторе IMMULITE 2000XPi, результаты полученные с помощью тест-систем других производителей могут отличаться) Анти HCV (суммарные антитела) 35.22 до 1,0 - отрицат. 1,0 и более - положит
нет
33 года
Марина здравствуйте!
По результатам выявлены положительные антитела к вирусному гепатиту С. Но это ещё не означает, что Вы им болеете.
Для уточнения необходимо сдать Пцр РНК качественный, если этот результат окажется положительным, значит гепатит С есть.