Боль слева внизу живота
Здравствуйте. Болит в районе сигмовидной кишки. Но не знаю она это или нет. Была у гинеколога. У меня миома, может это она так болит. Так же болит и спина слева, отдает в таз. Вот не знаю, сказать все эти симтмоны своему гинекологу или идти к гастроэнтерологу.
Нет
30 лет
Здравствуйте! Если болит кишечник, то должно быть нарушение стула - запор или диарея. Боли могут быть связаны с потологией позвоночника. Миома болевого синдрома не даёт.
Проконсультируйтесь с неврологом.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости и почек.
Анализы: кальпротектин, копрограмма, общий анализ крови, СРБ, общий анализ мочи