Боли в груди
Добрый вечер. Мне 63 года. 3 месяца назад поставили диагноз опоясывающий лишай, были боли в боку и пятна. После долгого лечения обезболивающими боли в боку прошли , но начались дикие боли в груди. Не могу вздохнуть , лечь . сделала кт . описание могу прислать . прошу помочь в лечении
Нет
63 года
Здравствуйте, в данном случае, вероятно боли связаны с опоясывающим лишаем и требует консультации профильного специалиста (дерматолога-венеролога).