СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите пожалуйста

Температура 37,4 держиться неделю уже, ничего не сбивает ее, не нурофен, ни свечи виферон, ни когацел, но бисептол, ни колдрекс. Нос отек, соплей нет. Кал зелёный, грудь надута, а вчера ещё опухло веко как при аллергии! Помогите, мне страшно очень!

15 Марта 2019·Просмотров: 57·Ольга, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!а вы анализы какие-нибудь сдавали?данные препараты назначал вам врач?

Принятый ответ

Возраст?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Вадим, 28

Отек носа с той же стороны что и веко отекло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Вадим, нет весь ночь, веко правое

Принятый ответ

Добрый вечер! Как части беспокоит стул?
Что -то ещё беспокоит -зуд, покраснение?

Принятый ответ

Здравствуйте! Очень сумбурно. Опишите подобнее,как заболели,с чем связываете,появление симптомов,сдавали ли анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Опишите подробнее симптомы, начиная с начала болезни. Ещё вопросы к вам помимо этого. Зачем вы сбиваете температуру 37,4? Кто и для чего назначал вам бисептол? В нос капли сосудосуживающие капаете? Зелёный стул когда появился? Оформленный или жидкий? Боли в животе имеются?
По поводу груди- какой у вас день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, середина

Здравствуйте.
Прикрепите фото века!
Аллергии ни на что ранее не было?
Антигистаминные не пробовали принимать?
Стул оформленный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, не замечала

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, стул мягкий

Здравствуйте! Примите супрастин 1т х 2р

Здравствуйте , чтобы не пугаться-предлагаю сдаться в инфекционный стационар и сдать быстро анализы спектром, все станет ясно

По поводу кала- сдать копрограмму, кал на дисбактериоз
Принять антигистаминное ( дезлоратадин, супрастин, лоратадин)
Температуру ниже 38.5 вообще лучше не трогать
Если отек на веке начнет увеличиваться или распространяться за пределы века-звонить в скорую

Ваш рост, вес и возраст? Как идет месячный цикл? Сколько было родов? Присутствует ли раздражительность, стрессы, низкое АД?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.