Нет плодного яйца в матке

Здравствуйте. 8 дней задержки. 4 положительных теста. 20 декабря хгч 133. 23 декабря 544. Сегодня 26 декабря с утра на бумажке увидела слегла алую кровь. В течение дня больше не видела. Тянет низ живота. На узи плодное яйцо не увидели. Подозрение на внематочную. Завтра пойду ещё сдавать хгч. Подскажите, пожалуйста, какая вероятность, что это внематочная беременность?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас хороший прирост ХГЧ,соответствует маточной беременности.При эктопической -такого прироста не бывает
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ НА уЗИ плодного яйца возможна только при ХГЧ 1500 и выше,нужно время,не паникуйте..Скучный прожили крови могут быть ,тк, активно идёт имплантация

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч рос прогрессивно. В принципе на 25 число он должен быть около 1000. А в матке можно рассмотреть плодное яйцо от 1000-1500. Сейчас только динамическое наблюдение: хгч и узи в динамике. Шанс на нормальную маточную беременность тоже есть.

Принятый ответ

Алена, здравствуйте. Это может быть и маточная беременность, не переживайте пока. На УЗИ видно при ХГЧ больше 1000-1500. Сделайте УЗИ в динамике через 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Плодное яйцо можно увидеть на узи при ХГЧ более 1500. При внематочной беременности ХГЧ обычно низкий, не доходит до 500. Если нет болей в животе, особенно больше с одной стороны, можно подождать ещё 7-10 дней и сделать узи повторно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, , сегодня два раза смотрели гинекологи, надавили мне там, что я уже не могу понять, где больше болит.. С какой стороны.. Просто ноющая боль, как-будто начинаются месячные.
Прописали дротаверин и кровоостанавливающее транексам

Если боль, как будто должна начаться менструация, это не похоже на боли, как при внематочной беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, врача УЗД ещё очень смутило то, что что-то находится в правом яичнике, какое-то образование

Скорее всего это желтое тело, потому что желтое тело при беременности должно быть всегда.

Принятый ответ

Здравствуйте.. по хгч это маточная беременность, на узи ещё ничего не увидят, так как срок маленький. Пя появится при хгч 2000ме. Эмбрион в 6-7 недель

Здравствуйте, пройдите узи через две недели, прирост хороший, не переживайте