Чувствительная кожа на участке тела

Здравствуйте, у меня в районе апендицита (вырезан давно) от середины паха до копчика по правой стороне в поясе и чуть ниже кожа стала чуствительная, ощущение ожога что-ли, трудно обяснить, внешне на коже ничего нету, абсолютно ничего, неприятно только трогать и при трении одежды или в кровати, что это может быть непонятно, как будто бы намазал перцовым кремом, сдавал анализы (прикрепил)вроде не плохие, мне это доставляет дискомфорт, раньше такого не было, проблем никаких нет и не было, что это может быть куда мне обращаться и что лучше делать в таком случае? Спасибо!

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу крови - признаки вирусной нагрузки. Рекомендую пересдать анализ через 1 месяц и если лимфоцитоз сохраниться, то необходимо сдать кровь на хронические вирусные инфекции - гепатиты В и С, ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, ВПЧ.
По поводу гиперестезии - необходима очная консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно очно обратиться на консультацию к неврологу