Консультация сексолога /

Грязно — вопрос №119970

как назвать чтобы было одно чтобы обрашаться к врачу пример чувство - грязно и страх гей т к когда смотрю каждый день о молитве а ночью чувствую вернулся к чистому а грязно и страх ушли с тело в небо это зависит от бога !

Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! В чем заключается ваш вопрос?
Принятый ответ
Клиент
Аида, что это было ночью когда сплю и чувчтвую испаряется с тело (ушли оо страх и грязно) по моему зависит от бога
Педиатр
Если молитва помогает то значит вы истинно верующий человек. Непонятно только в чём вопрос.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Гомосексуальность неизлечима так как это не болезнь, а сущность человека. Если вы верующий человек, то просите у бога совета и направления. Бог любит всех своих существ, поэтому обязательно вам поможет (не на прямую, но обязательно поможет), если искренне верить.
Принятый ответ
Клиент
Тарас, ночью когда сплю и чувчьвую испаряется с тело(ушли грязно и страх) по моему зависит от бога ! что это было? какому врачу чтобы обрашаться?
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Молитесь, если верующий человек, вы выйдете на путь истины с Божьей помощью.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, выйдете на путь истины с Божьей помощью что значит
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , сходите в храм, помолитесь о себе, попросите у Бога помощи, можно с батюшкой поговорить,если в чем-то хотите раскаяться или исповедаться
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, какому врачу чтобы обрашаться т к когда смотрю о молитве как помошь а затем ночью когда сплю и чувствую испаряется с тело(ушли грязно и страх) зависит от бога как их назвать?
Гематолог, Терапевт
Возможно терзания, сомнения, стыд это называется Начать с психоневролога можно из врачей
Педиатр
Здравствуйте психотерапевт ваш доктор
Консультация с ним обязательно
Клиент
Елена, что это было когда читаю молитва а затем ночью чувствую испаряется с тело как будто вернулся к чистому ( ушли страх грязно гей) . как назвать?
Клиент
Елена, свяшенник говорил мне что надо к неврологу так или нет
Психолог, Сексолог
Это нормально, то что с вами происходит ночью называется поллюция - естественный процесс организма для выведения излишней спермы.
Клиент
Тарас, что нормально! от инфекции половые органы которые приставал секс с парнем поэтому ( страх грязно провал память )
Андролог, Уролог
Лично я ничего не понял...
Клиент
Иван, беспокою от провал памяти по моему от инфекции половые органы куда обрашаться ? т к был к урологу т к написано контакт с пациентом затруден (афазия) отмечает покраснение полового члена зуд в области наружного отверстия уретры диагноз хронический застойный простатит обострение ллекарство не помогло ( мазь или крем)
Педиатр
Это нарушения восприятия и психики
Клиент
Елена, думаю нет! т к давно которые меня приставал секс с парнем от инфекции половые органы поэтому получается ( грязно страх гей зависит от бога а когда после молитва чувствую лучше чем раньше
Психолог, Сексолог
Вам нужно обратиться к врачу венерологу и сдать анализы очень срочно. Вероятней всего у вас гонорея.
Клиент
Тарас, что значит гонорея
Клиент
Тарас, был к урологу т к написано контакт с пациентом затруден (афазия) отмечает покраснение полового члена зуд в области наружного отверстия уретры диагноз хронический застойный простатит обострение
Клиент
Елена, что верно
Психолог, Сексолог
Венерическое заболевание которое сопровождается выделениями как у вас.
Клиент
куда обрашаться чтобы на обследование головного мозга т к беспоккою от провал памяти
Психолог, Сексолог
К неврологу для прохождения мрт или кт.
Андролог, Уролог
Вам необходимо посетить психиатра, если он исключить свою патологию, то к психотерапевту.