Свищь в десне.удалять зуб

Здравствуйте.летом на снимке показало большую кисту, сказали удалять зуб,сейчас или когда разболиться.через полгода стал постоянно свищ не проходит.сходила к хирургу.он сказал удалять или искать кто вылечит свищ.свищь можно вылечить?

Нет
33 года

Здравствуйте,вылечить такой зуб возможно, но сложно, сделайте компьютерную томографию зуба и обратитесь очно на приём к стоматологу-терапевту ,к опытному желательно.

Здравствуйте надо смотреть снимок зуба, насколько обширное воспаление и тогда решать. Свищ можно вылечить.