Можно ли забеременеть от смазки в день овуляции?
Дело в том,что произошёл незащищённый половой акт без семяизвержения,но с выделениями партнера. Перед этим эякуляции у него не было неделю. Есть вероятность,что в смахну были сперматозоиды и можно ли от этого забеременеть,если была овуляция?
Здравствуйте.
Да, есть такая вероятность!
Извините,а насколько высока вероятность?Прошла уже неделя и вроде никаких из возможных признаков нет
Прогноз дать невозможно в таких вещах
От момента оплодотворения до каких-то симптомов проходит 2 недели ( обычно до задержки ничего не наблюдается)
А если менструация должна начаться со следующей недели?Будет ли это признаком небеременности?
Будет!
Для собственного спокойствия можете потом тест сделать, или можете сейчас уже хгч крови сдать
Спасибо большое,вы меня хоть немного успокоили!Можно последний вопрос,если все таки беременность будет,то как происходит аборт,ну вот например 2-3 неделя?
Принятый ответ
Медикаментозное прерывание проводят до 7-8 недели, принимается 2 вида таблеток и начинаются месячные.
Все под контролем врача и узи малого таза
Спасибо большое за помощь!