Здравствуйте! Что делать я не знаю!

25.12.22 сходила на УЗИ в ДНК клинику 6 недель беременности сказали что есть сердцебиение но и есть угроза прерывания потому что кровянистые выделения есть, пошла в другую клинику на следующий день, сказали что есть отслойка и сердцебиения нет и развития😧 когда на прошлом УЗИ не было не чего такого не отслойки и сердцебиение было, пошла на медикаментозный аборт выпила 3 таблетки мифепристона но я так понимаю что уже не чего не сделаешь ((( или можно ещё что-то сделать если не идти на второй этап? Или лучше обратится к своему врачу

Нет
30 лет

Доброе утро! Продолжайте пить дальше таблетки для аборта. Такое может быть - сегодня есть СБ эмбриона, а завтра нет. У Вас кровянистые выделения, тем более, были

Илона, в той клиники где начала делать медикаментозный аборт, обязаны ли врачи дать на руки мне документы на соглашение которое я подписывала для такой процедуры, как они сказали что у них останется всё

Нет, не дают. Все остаётся у доктора