Линейный фиброз без динамики
Мужу 59 лет. Это результат флюорографии за 22.12.2022. Муж работает водителем. На здоровье не жалуется. Проблем с дыханием нет. В 2019 году попал в аварию. Перелом левой ноги в трëх местах. Перенëс две операции. Наркоз, приëм антибиотиков. Может ли это влиять на образование фиброза? Есть ли необходимость обращения к врачу?
Нет
59 лет
Здравствуйте. Линейный фиброз - это соединительная ткань, может формироваться после воспаления, курения, также и после наркоза, травм. Лечению не подлежит и на качество жизни не влияет.