Отклонения по общему анализу крови на 26 неделе беременности
Здравствуйте. пришел общий анализ крови. а мой след. плановый визит к врачу 18 января. подскажите, о чем могут сигнализировать отклонения и надо ли быстрее бежать на прием? До этого был восп. процесс по мазкам и лечение свечами. Никаких инфекций выявлено не было.
Принятый ответ
Здравствуйте . Прикрепите результаты
Ольга, готово.
Анализы соответствуют беременной норме. Всё хорошо
Ольга, спасибо большое! С наступающим Вас.
Вас тоже тоже наступающим! Много счастья в Новом году! ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Галимат, готово.
по анализу крови у вас все хорошо, такие отклонения хараткерны при беременности, это вариант нормы. СОЭ при беременности до 50 норма, поводов для переживаний нет
Галимат, спасибо большое! С наступающим Вас.
спасибо , и вас с Наступающим !) Легкой беременности вам!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти изменения характерны для беременных, то есть допустимы в норме. Переживать не нужно.
Алёна, спасибо большое! С наступающим Вас.
и вас с наступающим и легкой вам беременности)
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте. Анализ в норме. При беременности нормы немного другие и Вы в них укладываетесь. Все в порядке) А СОЭ вообще при беременности не оценивают, это не информативно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ крови говорит в норме для беременной женщины( наблюдается физиологическое увеличение соэ и перераспределение клеток)
Здравствуйте! Данный анализ можно трактовать по разному. Снижение уровня лимфоцитов и повышение нейтрофилов специфичной для вирусной инфекции. Возможно, переболели вирусом в легкой форме недавно, либо просто Вы носитель. При отсутствии жалоб, дополнительно обследования и лечения не нужно. Отклонения не критичны.
Здравствуйте. Отклонений нет, все в норме. Не переживайте
Здравствуйте, анализ соответствует беременности, всё хорошо, не переживайте
Здравствуйте
По результатам анализов все соответствует норме , все в допустимых значениях, не переживайте