Что делать если такие результаты

Здравствуйте. Реакция Манту у ребенка в 1год-7мм, в 2 года- 10мм, в 3года -13мм, в 4 года- 12мм, В 5лет- 9мм, и в 6лет-8 мм. Дали направление к фтизиатру. Что делать? Очень ли опасны наши результаты?

Здравствуйте. Надо сделать Т- спот или Диаскин тест, чтобы исключить туберкулёз, также ОАК, ОАМ, Рентген лёгких. Это вам всё назначит фтизиатр.