Ортезы для ребёнка инвалида

Добрый вечер!Подскажите клинику или специалиста в г. Москве, который может выписать ортезы ребёнку шести лет с ДЦП для изменения в ипра, обслуживаемых по омс. Спасибо

40 лет

для внесения изменений в ИПРА по поводу ДЦП вам нужно пройти медико-техническую комиссию, получить ее заключение, потом уже ваш невропатолог, который наблюдает вашего ребенка, подает документы на МСЭ, вписывая все эти штуки из заключения МТК, для внесения ортезов/аппаратов в новую ИПР.