Антитела к тиреоглобулину повышены
На узи сказали что есть еле заметные диффузные изменения щитовидки, отправили сдавать гормоны, вот такой результат пришёл. Что это может быть и из за чего, что делать? Опасно?
Здравствуйте, повышены антитела к тиреоглобулину. Нужно обратиться к эндокринологу для осмотра и подбора терапии.
Здравствуйте.
При нормальном ТТГ, повышение Анти-ТГ практического значения не имеет и требует динамического наблюдения у эндокринолога.
Здравствуйте, анализы нормальные, откровения минимальные, учитывая изменения в ЩЖ возможен АИТ, стоит посетить эндокринолога
Здравствуйте! У вас гормональный фон в порядке, поэтому ничего делать не нужно. Раз в год рекомендую делать узи щж и сдавать данные анализы для контроля.
Принятый ответ
Добрый день.
Вы носитель антител к тиреоглобулину.
Причём,они совершенно железе вашей не мешают.Работает она прекрасно.
Ничего делать не надо.
Раз в год сдать ТТГ и Т4 свободный