Морозит без температуры

Здравствуйте, сын болеет 3дня, сегодня сделали узи подозрение на пиелонефрит.Также высокая температура до 40,антибиотик даём, но сегодня температура была 38 и упала до 36,3 и его морозит. Что делать? Это норма?

Нет
28 лет

Здравствуйте
При подозрении на пиелонефрит нужно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи. Если в моче будут лейкоциты/бактерии/нитриты то сдать посев мочи еще. По узи острый пиелонефрит не диагностируют.