Пустые вдохи — вопрос №1204611
Добрый день, мне стали требоваться частые глубокие вдохи, хочу часто глубоко вдохнуть или зевнуть. Но получаются они не всегда. Не больно, просто нет насыщения вздохом и хочется ещё сильнее вдохнуть.
Я поняла, что вдох получается, когда наоборот: сначала повыдыхаешь или подышишь в пакет.
Это состояние у меня бывает , но в лёгкой степени и довольно таки быстро проходит, а сейчас уже несколько дней такое.
Я нервничала перед тем как это произошло. И плюс я много работала в это время- переутомилась. С чем это может быть связано? Когда покушаю, мне кажется, что хуже, вообще вдохнуть не могу. Ещё у меня бывают такие вздохи при смене погоды.
Я начала пить адаптол по 2 таблетки, уже 3 дня, но мне не легче. Может добавить атаракс? Или фенибут. Антидепрессанты пить не хочу(
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!