Выпила лишнюю таблетку логеста
Пью логест уже несколько лет по назначению врача. Сегодня обнаружила, что в один из дней явно выпила лишнюю таблетку, т.к. ячейка с сегодняшним днем недели уже пустая. Всего выпила 14 таблеток. Как теперь пить следующую таблетку - сегодня или сутки нужно пропустить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, что вы выпили на одну таблетку больше, сейчас дальше продолжайте по схеме, контрацептивный эффект не снижается, и
вы просто на один день раньше упаковку закончите.
Принятый ответ
Добрый вечер! Надо пить дальше по схеме, не пропуская день
Принятый ответ
Здравствуйте! Пропускать не надо, Вы продолжайте пить по 1 таблетке в день. Контрацептивный эффект не снизится, ничего страшного не произойдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропускать не нужно, принмайте дальше по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте приём таблеток как положено, вы закончите упаковку раньше и кровотечение отмены придёт на день раньше
Здравствуйте! Яна принимайте дальше по схеме , пропускать не нужно
Здравствуйте
Ничего не случится, не переживайте контрацептивный эффект сохранился
Продолжайте принимать препарат про схеме
Здравствуйте, ничего страшного, принимайте дальше кок по схеме, ничего не нужно делать