Воспаление века — вопрос №120633
Здравствуйте.
Вчера днём было больно моргать, к вечеру появилась припухлость в районе слёзного канала на верхнем веке. И на нём белая точка, вместо отверстия (в сравнении с другим глазом). Ночью капала Сигницев, утром припухлость стала больше и появилась боль, сменила капли на сульфацил натрия и мазь тетрациклин. Боль усилилась, отёк тоже, больно моргать, больно капать.
К врачу попаду завтра в обед. Что можно сделать до его приема, чтоб ситуация не ухудшилась?
Я на грудном вскармливании, ребёнку 3 недели.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!