Что делать: температура,кашель,насморк,пропал голос и заложено два уха? — вопрос №1206632
В субботу утром у меня высочил герпес на губе ,соответственно ослаб иммунитет. В Среду утром я проснулась с температурой 37 и поехала на зачет. Вечером когда я была дома я уснула,проснулась в 22:00 с 37.7 ,начала принимать противовирусное и начались сопли
В четверг утром я проснулась с температурой,больным горлом и насморком. Проспала почти весь день , к вечеру температура была 39
В пятницу утром проснулась, мне было намного лучше,температуры не было ,горло почти не болело ,был только насморк и заложило одно ухо . К вечеру стало хуже,поднялась температура и пропал голос
В субботу проснулась с температурой 36.6,насморком и заложенным ухом. И без голоса. Вечером было более менее нормально,температура была невысокая.
В воскресенье утром проснулась с заложенными ушами, очень сильным насморком и сухим отхаркивающим кашлем. Температура днем была 37.5, к ночи поднялась до 38.3.
Возраст: 21
Хронические болезни: Постоянно пользуюсь каплями для носаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!