Импотенция
Здравствуйте . У меня гипертония . Принимаю таблетки эналоприл , аторвастатин , амлодипин , аск кардио , спиронолактон . Вес 80 кг , рост 176 . Энергичный , бодрый . Мне 55 лет . Занимался сексом через день . Но вдруг жена заболела , пришлось 4 месяца не заниматься . Сейчас не стоит . Что делать ?
Здравствуйте!
Такие подобные ситуации бывают и в данном случае проблема решаема.
Скорее всего данная ситуация произошла от длительного воздержания. Не волнуйтесь это очень важно, сейчас я дам Вам несколько рекомендаций, которые Вам с супругой обязательно помогут:
- Первое, что Вам нужно сделать - это полное исключение мастурбации из своей жизни (если сейчас Вы ее используете)
- Исключите просмотр порно- продукции (Если ее используете)
- Больше уделяйте внимания своей супруге
- Увеличьте немного саму прелюдию
- Во время начала полового акта не думайте об акте, о том, что что-то может пойти не так, расслабляйтесь, почувствуйте свое тело и тело партнерши
- Будьте внимательны друг к другу
- В первое время можете принимать Сиалис 20 мг или Тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. В течении месяца можете абсолютно спокойно использовать данные препараты.
Эти простые правила помогут Вам достигать хорошей эрекции.
Всего Вам доброго!