Кунилингус

Здравствуйте!. Девушка боится, что бы я делал ей куни, говорит, что слышала, что могу занести ей инфекцию при кунилингусе. Типа бактерии во рту вредны для вагины? Это отговорки или риск есть? Заранее спасибо

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если мужчина здоров, то никаких рисков нет. Если у мужчины есть в ротовой полости такие инфекции как гонорея, хламидия, герпетические высыпания или сифилитический шанкр, например, то при оральном контакте возможна из передача.

Принятый ответ

Игорь,здравствуйте .Есть минимальные риски заражения !